• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обвинения в адрес Литвина безосновательны

    Опубликовано: 2010-12-30 19:59:20

    В пресс-службе Верховной Рады сообщили, что обвинения в адрес Председателя ВР Владимира Литвина в срыве созыва внеочередной сессии парламента являются безосновательными.

     

    "Во-первых, речь не может идти о проведении внеочередной сессии, поскольку не закрыта текущая, и собрать можно лишь внеочередное заседание парламента. Во-вторых, как только было сообщено о намерениях провести внеочередное заседание, Аппарат Верховной Рады Украины провел соответствующую организационную работу и был подготовлен проект распоряжения о его проведении", - сообщили в пресс-службе.

     

    В.Литвин подчеркивает, что в случае оформления надлежащим образом необходимых документов с соответствующим количеством подписей народных депутатов сразу подпишет распоряжение о проведении внеочередного заседания парламента, пишет news.liga.net.

     

    Напомним, ранее парламентская фракция "Наша Украина - Народная самооборона" (НУНС) не смогла собрать необходимое количество подписей для проведения внеочередного заседания Верховной Рады. Представители политсилы утверждают, что им помешали распоряжения спикера.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.