• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович будет встречать Новый год в Карпатах

    Опубликовано: 2010-12-29 15:31:08

    Президент Украины Виктор Янукович прибыл в свою резиденцию Гута в Ивано-Франковской области, чтобы встретить Новый год. Как сообщает ЗИК, Президент прибыл в свою резиденцию еще вчера, 28 декабря.

    Как пишет газета Сегодня, мэр Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус попросил коммунальщиков в связи с визитом важных гостей тщательно убрать улицы и дворовые территории, иначе они будут "колядовать без работы", пишет korrespondent.net.

    По информации ЗИКа, в связи с прибытием Януковича почти час было перекрыто движение на участке Ивано-Франковск - Богородчаны.

    Напомним, ранее Президент Виктор Янукович сообщил, что намерен встретить Новый год в кругу семьи.

    "Мы мечтаем о том, чтобы мы чаще собирались всей семьей и Новый год - это тот случай, который дает возможность это сделать. Часть семьи - в Донецке, часть - в Киеве, поэтому мы разделим это на две части, скорее всего, сначала соберемся все вместе, потому, что семья уже большая, законный дед, когда три внука", - сказал Янукович.

    Как сообщала ранее газета Сегодня, в Гуте среди местных жителей ходят слухи, что на территории комплекса строят еще одно здание. "Якобы для российского президента Дмитрия Медведева, который будет приезжать к Януковичу в гости "на лыжи", - сообщил газете житель Гуты Олекса Лецин.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.