• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исправленный Налоговый кодекс примут 3 декабря

    Опубликовано: 2010-12-01 14:27:50

    Налоговый кодекс, с внесенными президентом Украины Виктором Януковичем поправками может быть принят парламентом уже 3 декабря.

     

    Об этом сегодня в кулуарах Верховной Рады заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов.



    По его словам, «комитет может собраться с двух часов до четырех часов дня и рассмотреть данный вопрос», пишет focus.ua.



    Как сообщает пресс-служба Партии регионов, Ефремов также отметил, что документы, которые направляются президенту, не требуют рассмотрения народными депутатами, а могут быть включены в повестку дня автоматически. Поэтому, как считает регионал, теоретически остается шанс рассмотреть Налоговый кодекс с правками, внесенными главой государства, в конце дня в четверг.



    «Но я предполагаю, что после доработки парламентским комитетом потребуется еще соответствующее время, поэтому вполне реально этот документ рассмотреть в пятницу», – резюмировал Ефремов.

     

    Напомним, вчера, 30 ноября президент  Виктор Янукович ветировал Налоговый кодекс и потребовал доработать отдельные его разделы до четверга, 2 декабря.

     

    Сразу после этого, предприниматели, которые добивались наложения вето на кодекс, заявили, что несмотря на решение Януковича, будут продолжать требовать отставки Кабинета министров или его части.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.