• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Вышгороде будут пересчитывать голоса

    Опубликовано: 2010-11-02 15:41:54

    В Вышгороде Киевской области городской теризбирком назначил пересчет голосов на УИК № 7, в связи с арестом председателя этой комиссии.

     

    Как сообщили в партии ВО Свобода, решение о пересчете голосов было принято после того как наблюдатели от Свободы обжаловали результаты на этом участке. В партии заявили, что в связи с грубыми нарушениями при подсчете результатов голосования Свобода получила на этом участке результат вдвое меньше, чем в среднем по Вышгороду, пишет korrespondent.net.

     

    "Так, например, на первом городском участке (в Вышгороде - ред.) Свобода получила 11,23% в областной совет, а на пятом - 11.06%. И эти участки не являются некими "карликовыми" спецучастках, а полноправными городскими УИК, на которых проголосовали 1006 и 940 избирателей соответственно. Впереди Свободы оказалась лишь партия власти, и то с несущественным отрывом ", - прокомментировал кандидат в депутаты Вышгородского районного совета, член Политсовета ВО Свобода Юрий Левченко.

     

    2 ноября председатель седьмой УИК был арестован милицией. Пересчет голосов состоится в помещении городской ТИК Вышгорода сегодня в 15:00.

     

    Напомним,  по состоянию на 10:00 вторника, 2 ноября, в Киевскую областную территориальную избирательную комиссию сдали протоколы о результатах выборов пять территориальных избирательных комиссии из 37.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.