• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров извинился перед Литвиным

    Опубликовано: 2010-09-20 14:07:07

    Владимир Литвин сообщил, что Николай Азаров принес ему свои извинения за высказывания в адрес Блока Литвина во время дискуссий о Налоговом кодексе.

     

    Премьер-министр Николай Азаров извинился перед председателем Верховной Рады.

     

    "У меня вчера состоялся разговор с Николаем Яновичем Азаровым по его инициативе. Мы объяснились, и я принял его объяснения в форме извинения", - сказал спикер, отвечая на вопрос, будет ли БЛ выходить из коалиции, пишет korrespondent.net.

     

    На уточняющий вопрос журналистов, означает ли это, что фракция Блока Литвине не будет выходить из коалиции, председатель парламента ответил, что извинения приняты. "Думаю, что этого достаточно", - добавил он.

     

    При этом Литвин добавил, что считает ненужным реагировать на все, что происходит вокруг. "Если бы я рефлексовал на все, что происходит, то, очевидно, ничего не мог сделать в Верховной Раде Украины", - отметил Литвин.

     

    По его словам, эмоции в работе не нужны, но при этом добавил, что без эмоций "не бывает жизни".

     

    Как сообщалось, Николай  Азаров 17 сентября высказал мнение, что фракция БЛ в Раде в случае отказа проголосовать за разработанный Кабмином проект Налогового кодекса должна будет выйти из коалиции.

     

    Премьер подчеркнул, что спикер также несет ответственность за принятие Налогового кодекса и если он будет голосовать против кодекса, то должен выйти из коалиции.

     

    "Я не собираюсь комментировать ни Литвина, ни кого другого. Пусть Литвин - если он такой умный - сядет и напишет то же самое. Пусть он придумает то же самое, предложит, а потом бросается словами", - заявил Николай Азаров.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.