• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьер-министр Украины, Юлия Тимошенко "пытается дискредитировать "Нашу Украину".

    Опубликовано: 2008-05-29 09:25:20

    Премьер-министр Украины, лидер БЮТ Юлия Тимошенко "пытается дискредитировать под видом благих намерений "Нашу Украину". Об этом первый заместитель секретаря СНБО Степан Гавриш заявил сегодня в эфире "5 канала". По его словам, демократическая коалиция переживает внутренний кризис. По его мнению, на это влияет и спектр идеологии, и спектр "сугубо политический", и спектр "сугубо экономический". По мнению С.Гавриша, этот кризис был естественным на фоне внутренних соревнований между БЮТ и "Нашей Украиной", - "они конкурируют на одном электоральном поле".

     

    Отвечая на вопрос о желании Президента Украины Виктора Ющенко создать в парламенте широкую коалицию, С.Гавриш отметил, что "это объективный процесс - формирование плана стабильности". "Хотя бы на кратковременный период... обеспечить устойчивое развитие. Нужно, чтобы все политические силы были консолидированы... Но тогда бы полностью растворилась идеология Ю.Тимошенко", - сказал он.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.