• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киевской обл. накрыли подпольный колбасный цех

    Опубликовано: 2006-12-28 19:10:57

    В селе Сулимовка обнаружено несанкционированный цех по производству мясной продукции, где в антисанитарных условиях коптят курятину и свинину, а также варят колбасы, сообщает НТН.

     

    На одном из рынков внимание сотрудников ветеринарной милиции привлекла мясная продукция, изготовленная в селе Сулимовка. Заявленный в сертификате производитель был правоохранителям неизвестен, поэтому и решили проверить его деятельность. Милиционеры сразу попали на местный «мясокомбинат». Это оказалось небольшое здание без ограды и подъездных путей. За работой там правоохранители застали троих человек.

     

    Руководителей предприятия на месте не оказалось, а женщины, которые работали в мясном цеху, показали милиционерам санитарные книги с просроченными датами медицинских осмотров. В помещении, где изготовляли колбасы, милиционеры увидели сплошную антисанитарию.

     

    Директор мясокомбината не смог продемонстрировать милиционерам разрешение на копчение мяса и изготовление колбас. Также у мужчины не было ни одного документа о происхождении свинины и курятины, которую использовали на производстве.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.