• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социалисты могут не поддержать бюджет

    Опубликовано: 2006-12-06 14:56:04

    Народный депутат Евгений Филиндаш заявил, что Социалистическая партия Украины может не поддержать принятие во втором чтении проекта государственного бюджета Украины на 2007 г.

     

    «Для нас есть несколько позиций, статей, которые мы будем отстаивать и при их учете мы готовы голосовать за бюджет. Если они не будут учтены, не уверен, что мы его поддержим», - сказал он, сообщает MIGnews.

     

    По словам Филидаша важными для СПУ, являются прозрачное осуществление приватизации, при которой не будет передано в частную собственность ряд стратегических объектов, определение в бюджете четкой стоимости газа для химической промышленности, а также увеличение объемов молодежного кредитования на приобретение жилья.

     

    Филиндаш отметил, что предложенный на сегодняшнее рассмотрение законопроект далеко несовершенен, однако значительно лучше того варианта документа, который предлагался к рассмотрению в первом чтении. Это, по его мнению, повышает шансы принятия госбюджета-2007 во время второго чтения.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.