• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антикризисная коалиция вершит иезуитскую расправу над Гриценко - Третьяков

    Опубликовано: 2006-12-05 16:55:21

    Член Совета партии «Наша Украина» Александр Третьяков назвал постановление об увольнении министра обороны Анатолия Грищенко политической расправой.

     

    «Я считаю, что постановление об увольнении министра обороны Гриценко, которое зарегистрировано в парламенте накануне праздника, Дня вооруженных сил Украины, - это политическая расправа «антикризовиков», да еще и с иезуитским оттенком», - сказал он, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    Третьяков отметил, что сегодня парламентский комитет по вопросам нацбезопасности и обороны, членом которого он является, на своем заседании рассмотрит это постановление.

     

    «Я вспоминаю недавний отчет Анатолия Гриценко в Верховной Раде, тогда депутат Калашников в сессионном зале заявил, что он поддерживает действия министра и будет голосовать за то, чтобы Гриценко продолжил работу на своей должности, - заметил Третьяков. - А сейчас Калашников демонстрирует принципы работы всей Партии регионов, в которой состоит, – они говорят одно, а делают совсем другое. С «шулерами» договариваться нельзя»,- заявил депутат.

     

    Как известно, в Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления об увольнении министра обороны Гриценко. Авторами законопроекта выступили Олег Калашников из фракции Партии регионов, Игорь Алексеев из фракции Компартии и социалист Василий.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.