• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ветренко защитит Россию от ГУАМ?

    Опубликовано: 2006-12-04 16:12:20

    Лидер Прогрессивной партии Украины Наталья Ветренко заявила, что ПСПУ инициирует создание Координационного Совета оппозиционных партий в странах, которые являются членами ГУАМ.

     

    «Основная цель этой организации – защитить национальные интересы наших стран, чтобы существовали дружественные, паритетные отношения с Россией, а не превращались бы в натовские колонии и врагов России», – заявила Ветренко, сообщает «Новый Регион».

     

    Она утверждает, что презентация нового проекта состоится в ближайшее время. В совет войдут только оппозиционные к действующему режиму в каждой стране партии.

     

    Украину в Координационном совете представит «Блок Натальи Витренко», Азербайджан – движение «Азербайджанский путь», от Грузии в Совет войдет партия «Справедливость», «Народная республиканская партия» выступит со стороны Молдавии.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.