• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завершается создание многонационального батальона ГУАМ

    Опубликовано: 2006-12-04 11:11:35

    Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Сергей Кириленко заявил, что сейчас идет работа по созданию многонационального подразделения в рамках ГУАМ.

     

    «Я благодарен нашим коллегам из Азербайджана, Грузии и Молдовы за тесное сотрудничество в процессе создания этого многонационального батальона», – сказал Кириленко, сообщает пресс-служба Кабинета Министров.

     

    Кроме того, он отметил, что национальные составляющие этого многонационального подразделения будут дислоцироваться на территориях своих стран и находиться в готовности выполнить миротворческие задания под эгидой ООН. 

     

    «Мы находимся на этапе завершения разработки штата этого миротворческого подразделения, и сегодня штатные структуры находятся на согласовании сторон. Мы ожидаем, что этот процесс завершится до марта 2007 года», – сообщил Кириченко.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.