• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Павленко пожелал успехов новому министру

    Опубликовано: 2006-12-02 14:57:42

    Сегодня коллектив Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта попрощался со своим бывшим руководителем Юрием Павленко и принял нового министра Виктора Коржа.

     

    Как сообщает пресс-служба Минсемьи, нового главу министерства  представил вице-премьер-министр Дмитрий Табачник. Он отметил, что Виктор Корж -  опытный человек в вопросах, которыми опекается Министерство - в Верховной Раде Украины он был членом комитета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма, главой подкомитета по вопросам физической культуры и спорта.

     

    Экс-главу ведомства Д.Табачник поблагодарил за успешную работу и высказал уверенность, что Виктор Корж продолжит начатые предшественником положительные наработки. При этом вице-премьер отметил, что за времена своего существования Министерство пережило много реорганизаций, поэтому очередное разделение сфер, которыми опекается Министерство, не станет целесообразным.

     

    Сам Виктор Корж заявил, что является приверженцем эволюционного, а не революционного подхода, поэтому все положительные проекты Министерства будут иметь развитие.

     

    Передавая эстафету руководства главным молодежным органом страны новому министру, Юрий Павленко поблагодарил весь коллектив Министерства за 2 года плодотворной работы и пожелал Виктору Коржу успехов.

     

    Напомним, что 19 октября Юрий Павленко написал заявление о политической отставке, в связи с переходом в оппозицию политической силы, которая делегировала его в состав Правительства.

     

    30 ноября Верховная Рада Украины удовлетворила отставку Юрия Павленко.

     

    1 декабря депутаты поддержали предложение премьер-министра относительно назначения Виктора Коржа Министром Украины по делам семьи, молодежи и спорта.

    Деловое издание E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.