• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поляченко остается с Януковичем

    Опубликовано: 2006-11-15 12:14:54

    Министр здравоохранения Украины Юрий Поляченко, который был назначен в правительство Виктора Януковича по квоте блока «Наша Украина», заявил о своей готовности остаться в министерском кресле.

     

    «Я высказал свою готовность работать в правительстве ради выполнения условий «универсала», и я убежден, что должно быть единство всех ветвей власти», – сказал он, сообщает «Новый Регион».

     

    «Я никогда не был сторонником оппозиции, я был и остаюсь сторонником широкой коалиции. Я не воспринимаю оппозиционность к правительству, в котором я работаю», – добавил Поляченко.

     

    В то же время, министр спорта, нашеукраинец Юрий Павленко, не намерен менять свое решение о отставке из правительства Януковича.

     

    «Мое заявление зарегистрировано в Верховной Раде, и никаких заявлений о его отзыве я не делал и не планирую делать», – подчеркнул он.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.