• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия и Молдова обсудили приднестровскую проблему

    Опубликовано: 2006-11-11 14:41:46

    Россия и Молдавия обсудили варианты всеобъемлющего и устойчивого приднестровского урегулирования, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на РИА «Новости».

     

    «Участники консультаций в МИД России рассмотрели различные модели скорейшего возобновления переговорного процесса в формате 5+2, в том числе с учетом обсуждения этой темы 17-18 октября на консультациях в Одессе и прошедшем на днях в Киеве заседании Подкомитета по международному сотрудничеству Российско-Украинской межгосударственной комиссии», – говорится в заявлении Департамента печати и информации российского внешнеполитического ведомства, распространённом сегодня в СМИ.

     

    Российско-молдавские консультации по приднестровскому урегулированию состоялись 9-10 ноября текущего, уточняют в МИД РФ. Российскую сторону представляли послы по особым поручениям Валерий Кеняйкин и Валерий Нестерушкин. Со стороны Молдавии в переговорах участвовал советник президента по вопросам внутренней политики Марк Ткачук, министр реинтеграции РМ Василий Шова и посол Молдавии в России Василий Стурза.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.