• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы начали строить олигархическую Украину - Зварыч

    Опубликовано: 2006-11-10 10:12:45

    Политика правительства, которое фактически контролируется Партией регионов, свидетельствует о том, что они сами отошли от своих официальных идеологических основ и начали строить олигархическую Украину, отказавшись от демократизации общественно-политических процессов. Об этом в эфире телеканала 1+1 заявил экс-министр юстиции Роман Зварыч, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    По словам Зварыча, «Наша Украина» не несет такой ответственности за действия правительства, как Партия регионов, поскольку «оранжевые» министры неоднократно выступали против многих неудачных правительственных инициатив.

     

    «В частности, сегодня прозвучала информация о том, что некоторые дипломаты Евросоюза высказывают большое удивление по поводу установления правительством квот на экспорт определенных зерновых культур, - привел пример Роман Зварыч. Он подчеркнул, что как министр юстиции, такого решения не поддерживал. «Оно было принято вопреки временному регламенту Кабмина, поскольку вопрос не был полностью согласован с Министерством юстиции», - сказал экс-министр.

     

    По поводу своей отставки Зварыч заявил, что давления со стороны однопартийцев на него не было. Это было политическое решение партии, которое, я считаю абсолютно правильным. Я его поддерживал и выполнил политическую волю своей партии», - сказал Зварыч.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.