• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нашеукраинцы предлагают праздновать годовщину Помаранчевой революции вместе

    Опубликовано: 2006-11-06 17:54:38

    Первый заместитель главы Центр-исполкома «Нашей Украины» Игорь Жданов заявил о поддержке партией указа президента относительно празднования 22 ноября второй годовщины Помаранчевой революции на Майдане независимости, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

     

    «Ни одна политическая сила не имеет права приватизировать Майдан. Не взирая на все политические неурядицы и события последних двух лет, мы считаем, что люди стояли на Майдане за свою Свободу, за свои права, и этот праздник нужно отмечать»,- заявил Жданов.

     

    «Мы инициируем создание оргкомитета празднования Дня Свободы и предлагаем назначить сопредседателями оргкомитета Романа Безсмертного и Юлию Тимошенко,- отметил он. – Также мы предлагаем, чтобы в состав оргкомитета вошли представители политических сил, которые были с нами на Майдане – члены блока «Наша Украина» в 2002-2005 годов, представители коалиции «Сила народа» и партия Пора, а также члены блока «Наша Украина», созданного в2006 году».

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.