• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Алексей Костусев вступился за «RAFFAELLO»

    Опубликовано: 2005-12-06 12:53:00
    8 декабря глава АМКУ Алексей Костусев проведет заседание, на котором будет принято решение по делу о недобросовесной конкуренции по отношению к всемирно известному производителю кондитерской продукции «RAFFAELLO». Об этом «Ukraine Daily» сообщили в пресс-службе АМКУ.
    Участие в заседании возьмут представители бельгийской компании “Ferrero Group” и известных украинских производителей, которые неправомерно использовали торговый брэнд.
    В пресс-службе АМКУ изданию «Ukraine Daily» отказались комментировать, кто именно из известных украинских производителей, по мнению АМКУ, неправомерно использует торговый брэнд «RAFFAELLO», заявив, что данный орган государственной власти «сохраняет интригу до четверга».

    Напомним, что недавно глава АМКУ Алексей Костусев вошел в предвыборный список партии "Регионы Украины", в который также входят собственники кондитерской фабрики "Киев-Конти".

    «Ukraine Daily» e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.