• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бюджет-2006 уже передан в Верховную Раду

    Опубликовано: 2005-12-09 14:57:00
    Кабинет Министров Украины передал в Верховную Раду законопроект о государственном бюджете на 2006 год. Об этом сегодня заявил председатель Верховной Рады Владимир Литвин в эфире Кировоградской областной государственной телерадиокомпании, передают «Факты, ICTV».
    «Вчера поздно вечером я получил проект бюджета», - сказал Литвин, отметив, что направил его на изучение в бюджетный комитет парламента.
    Вместе с тем спикер подчеркнул, что у него не было времени изучить документ, а потому он не может оценить, насколько Кабинет Министров учел позицию Верховной Рады. «Если это все учтено, я думаю, мы бюджет на следующей пленарной неделе сможем принять», - сказал Литвин.
    По словам спикера, если правительство не учло предложения парламента, то надо принять бюджет с учетом выводов и предложений, утвержденных парламентом во время принятия документа в первом чтении. Литвин отметил существование проблемных вопросов относительно отмены закона о детях войны, а также отмену льгот чернобыльцам.
    ProUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.