• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глава Счетной палаты «наехал» на министра экологии

    Опубликовано: 2005-12-14 11:24:00
    Глава Счетной палаты Валентин Симоненко в интервью Экономические известия выразил неудовольствие расходованием бюджетных денег министерством экологии на природоохранную деятельность.
    По словам Симоненко, из 100 миллионов гривень, которые поступили в фонд природоохранных мероприятий в 2004-2005 гг., за 11 месяцев этого года было использовано 4,4 млн.грн.
    « Я спрашиваю у молодого министра, почему он не тратит эти деньги? Он оправдывается, мол, нет программ, а по старым я не хочу. Но это же деньги не его, это деньги, которые дали промышленные предприятия, отравившие нас своими производственными выбросами. А он сидит сложа руки…
    Или такой министр не понимает, ради чего он там сидит, или он сел в свое кресло с имиджевой целью – иметь секретаря, хороший кабинет и самую престижную машину», - подытожил глава Счетной палаты.
    proUA
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.