• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня депутаты рассмотрят ряд законопроектов

    Опубликовано: 2005-12-23 09:57:00
    Сегодня Верховная Рада рассмотрит законопроект № 3207-1, предусматривающий внесение в Конституцию изменений, касающихся реформы местного самоуправления, передает корреспондент УРА-Информ.
    Депутаты также планируют заслушать отчет временной следственной комиссии по вопросам расследования фактов давления на депутатов со стороны государственных органов власти.
    Кроме того, в повестке дня парламента – проект закона об условиях проезда в общественном транспорте в рабочее время, внесение изменений в закон "О рекламе".
    Напомним, что 22 декабря согласительный совет принял решение о том, что рабочая группа по подготовке законопроекта № 3207-1 доработает его до завтрашнего заседания, после чего Рада его рассмотрит и, в случае предварительного одобрения, этот законопроект будет направлен в Конституционный Суд, который должен дать заключение о соответствии законопроекта действующей Конституции.
    УРА-Информ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.