• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Социалисты открыли Украине окно в Европу

    Опубликовано: 2006-02-02 10:54:00

    Вступление Социалистической партии Украины в Социнтерн дает новые перспективы и возможности для самой партии, а также открывает Украине окно в Европу.

    Об этом заявил Народный депутат Украины, первый секретарь Политсовета Социалистической партии Украины Иосиф Винский в эфире радио "ЕРА-FM", передает "Главред".

    "Вступление в Социнтерн четко позиционирует нашу партию как партию европейской социал-демократии, а общение с лидерами партий, которые входят в него (а они сегодня являются лидерами государств) открывает для нашей партии широкие возможности и перспективы, и является для Украины серьезным реальным мостом в Европу", - подчеркивает депутат.

    "Вступление в Социнтерн дает нам возможность быть активными партнерами в выработке европейской политики, поскольку Социнтерн - это структура, объединяющая 160 стран и политических партий, которые являются ведущими политическими структурами в своем государстве", - отметил Винский.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.