• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов призывает всех предоставить помощь ветеранам Алчевска

    Опубликовано: 2006-02-06 09:52:00

    Политисполком Партии регионов призывает своих сторонников и всем людей доброй воли присоединиться к акции «Помоги ветерану в Алчевске». Об этом говориться в тексте обращения политисполкома Партии регионов, которым располагает «proUA».

    Приводим текст обращения полностью:

    Дорогие соотечественники, люди доброй воли!

    Трудная ситуация в Алчевске, беда, в которую попали тысячи людей в этом городе, заставляет нас отложить другие дела и все силы направить на помощь нашим землякам, нашим согражданам. В особой заботе нуждаются пожилые люди, ветераны войны и труда, которые всю свою жизнь отдали за то, чтобы младшее поколение жило в достатке и благополучии. А сегодня эти заслуженные граждане оказались один на один с огромными трудностями и проблемами. В буквальном смысле слова им угрожает смерть от холода. Как это не страшно звучит в двадцать первом столетии, но, к сожалению, это – горькая правда.

    Перед новой волной морозов, которые прогнозируют уже на будущую неделю, мы должны вывезти и Алчевска на оздоровление в комфортабельные санатории и дома отдыха всех ветеранов войны и труда, которым больше всего нужна такая помощь. Тем же ветеранам, которые не желают или не могут по каким-то причинам выехать на оздоровление, мы должны предоставить другую необходимую им помощь. И для этого мы должны сплотить вокруг Партии регионов большое число людей доброй воли, которые помогут реализовать эту задачу.

    На призыв нашего лидера уже откликнулось немало граждан и организаций, приверженцев Партии регионов, которые желают принять участие в акции. Сегодня мы еще раз обращаемся с предложением присоединиться к нам, к кругу благотворителей, поставивших перед собой цель помочь пожилым людям Алчевска.

    Просим всех, кто желает присоединиться к акции «Помоги ветерану в Алчевске» обращаться во все районные, городские, областные организации Партии регионов.

    Политисполком Партии регионов

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.