• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин «спрятал от Рады и общества» газовые договора, заявляет Литвин

    Опубликовано: 2006-02-06 12:08:00

    Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявляет, что парламент должен знать объективную и полную информацию относительно договоренностей между Украиной и Россией в газовой сфере. Об этом спикер парламента заявил в понедельник в ходе согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп, передает корреспондент «proUA».

    Литвин напомнил, что 9 января он обратился к премьер-министру с просьбой предоставить все необходимые документы относительно украино-российских договоренностей в газовой сфере. При этом Литвин подчеркнул, что парламенту было продемонстрировано только соглашение, которое ранее было размещено в Интернете, а также соответствующее постановление Кабмина. «Все другие документы были спрятаны от Верховной Рады и от всего общества», - сказал спикер. Литвин подчеркнул, что такой вывод можно сделать из информации ряда СМИ.

    Литвин также считает, что комитет Верховной Рады по вопросам ТЭК должен дать свою оценку, в отношении данной ситуации.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.