• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Народники» требуют отчета Кабмина о состоянии дел в АПК

    Опубликовано: 2006-02-06 12:44:00

    Фракция Народной партии требует от парламента заслушать информацию Кабинета министров относительно состояния дел в агропромышленном комплексе, подготовки к весенне-полевым работам и мерам, принятых для недопущения кризисных ситуаций в сельскохозяйственном производстве. Народная партия уже зарегистрировала в парламенте соответствующий проект постановления, сообщает корреспондент «proUA».

    Проектом постановления предлагается признать работу КМУ по управлению агропромышленным комплексом страны и решению социальных проблем крестьян недостаточной. Кроме того, предлагается рекомендовать президенту и правительству принять неотложные меры, в том числе кадровые, для улучшения управления в агропромышленном комплексе.

    В объяснительной записке к проекту постановления указывается, что на сегодняшний день Кабмин занял малоэффективную и пассивную позицию относительно урегулирования проблемы, которая возникла в связи с запретом ввоза на территорию России украинской животноводческой продукции.

    Кроме того, обеспокоенность фракции Народной партии вызывает и позиция правительства относительно подготовки агропромышленного комплекса к весенне-полевым работам .

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.