• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Судьба Головатого решится до 9 февраля

    Опубликовано: 2006-02-07 12:28:00

    Кабинет Министров Украины намерен до 9 февраля урегулировать вопрос об увольнении с должности Министра юстиции Сергея Головатого. Об этом в интервью журналистам заявил премьер-министр Украины Юрий Ехануров, сообщает корреспондент «proUA».

    Глава правительства отметил, что на сегодняшний день юристы Кабмина внимательно изучают все документы, которые были приняты парламентом по данному вопросу. Он подчеркнул, что завтра с утра будет окончательная позиция Кабмина в связи с увольнением Головатого.

    В то же время, по словам Еханурова, ситуация выглядит достаточно странно, поскольку решение парламента надо исполнять, но подобного прецедента в стране еще не было. При этом Ехануров отметил, что сегодня не возможно назначить нового Министра юстиции, поскольку для этого нет соответствующих механизмов.

    Ехануров подчеркнул, что после того, как Кабмин определится со своей позицией, будут проведены консультации с юристами Верховной Рады, чтобы урегулировать данный вопрос

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.