• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зубанов: Зварыч поступил "подловато"

    Опубликовано: 2006-02-08 16:38:00

    "Причем тут "Партия регионов", если вся исполнительная власть в руках "помаранчевой" команды. Если заявление Зварыча касается действий мэра, то он ко всем обращался и письменно, и был на приеме даже у Президента, и он просил, умолял, решал эти вопросы", - заявил «Фразе» народный депутат Украины, член фракции "Регионы Украины" Владимир Зубанов, комментируя заявление первого замруководителя избирательного штаба блока "Наша Украина" Романа Зварыча о косвенной вине "Партии регионов" в напряженной ситуации в Алчевске

    "Если Кабинет министров - впервые за 15 лет независимости - не принял постановление о подготовке к зиме, то можно представить, какое отношение этой власти к таким проблемам", - сказал Зубанов, при этом добавив: "Нужно еще вспомнить, что 10 дней после аварии никто из центральной исполнительной власти в Алчевске не появлялся вообще. Ситуация была брошена на самотек в 30-градусный мороз"

    "Партия регионов не имеет исполнительной власти в Украине, и в Алчевске тоже. Это перекладывание проблем с больной головы на здоровую. Это заявление вообще неэтично, неморально по отношению к людям, и скажу - даже подловато", - отметил он.

    «Фраза»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.