• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко призвал все политические силы к консолидации

    Опубликовано: 2006-02-09 12:12:00

    Президент Украины Виктор Ющенко призывает все политические силы к консолидации ради реализации стратегических заданий развития Украины. Об этом он заявил в четверг в Верховной Раде во время оглашения ежегодного обращения к парламенту и народу Украины, сообщает корреспондент «proUA».

    Ющенко отметил, что на сегодняшний день все политические силы связаны одним обязательством, которое должны выполнить, – построить Украинское государство. „Хватит ссориться. Работы хватит всем”, – сказал он.

    Президент подчеркнул, что сегодня важно продемонстрировать умение взаимодействовать и реализовывать стратегические задания развития Украины, уметь консолидироваться. Ющенко выразил убеждение, что только с таким подходом можно сформировать совершенную и нужную для Украины новую систему власти.

    Ющенко также призвал народных депутатов наконец начать „новый тип общественного диалога и оставить позорную практику политического популизма”.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.