• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Принята концепция программы государственной технической политики в аграрном секторе

    Опубликовано: 2006-02-10 10:05:00

    9 февраля Правительственный комитет по вопросам развития агропромышленного комплекса и природопользования одобрил концепцию Программы государственной технической политики в аграрном секторе Украины. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Кабмина.

    Также комитет одобрил Порядок проведения инспекции и обследования подкарантинных материалов и объектов сельскохозяйственного сектора.

    Вице-премьер-министр Юрий Мельник отметил: „Программа прежде всего направлена на поддержание отечественного товаропроизводителя. Она предполагает целостный, комплексный подход к решению проблем сельского хозяйства”.

    На Правительственном комитете также было решено поддержать изменения в Устав Академии Аграрных Наук, которые направлены на улучшение условий деятельности ученых в аграрном секторе и будут способствовать интеграции украинских ученых в международное правовое поле.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.