• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко готов извиниться перед народом за то, что «бандиты не сидят в тюрьмах»

    Опубликовано: 2006-02-10 17:31:00

    Член политсовета избирательного блока «Нашей Украины» Петр Порошенко готов извиниться перед народом Украины за то, что «бандиты не сидят в тюрьмах». Такое заявление он сделал сегодня на пресс-конференции в Донецке, передает «Остров».

    «Я готов подписаться под каждым словом о том, что бандиты должны сидеть в тюрьмах. Я готов извиниться, в том числе и перед народом Украины за то, что бандиты в тюрьмах не сидят», - сказал Порошенко.

    При этом он отметил, что одной из причин этого является тот факт, что «отдельные лица, ответственные за то, чтобы бороться с преступностью, сегодня находятся в списке Партии регионов».

    «И опять-таки я не считаю, что бандиты должны иметь какой-то политический окрас. Бандиты, независимо от своих политических симпатий должны сидеть в тюрьме. Я думаю, что с этим согласиться большинство граждан Украины», - отметил Порошенко.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.