• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бойко уверен, что Украину не возьмут в ЕС из-за слабой экономики

    Опубликовано: 2006-02-15 11:36:00

    Объединяющая Украину идея должна базироваться на сильной экономике. Об этом заявил в Днепропетровске один из лидеров «Оппозиционного блока НЕ ТАК!», председатель Республиканской партии Украины Юрий Бойко, передает "РroUA" со ссылкой на пресс-службу Блока.

    Юрий Бойко также отметил, что только исходя из экономических реалий, следует определять долгосрочные перспективы государства. По его словам, в ближайшие десять лет Украину в Европейский Союз не возьмут, так как без сильной экономики Украина не нужна в ЕС, а интеграция на неравных условиях не выгодна самой Украине. «Украинская идея не возникает на голом месте», - сказал лидер республиканцев.

    Он подчеркнул, что каждый патриот должен быть в первую очередь профессионалом. «К сожалению, власть демонстрирует противоположные подходы. К примеру, когда Россия подняла пошлины на молокопродукты, наше правительство вместо налаживания диалога созвало пресс-конференцию и принялось искать очередных врагов».

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.