• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ахметов хочет быть полезным парламенту

    Опубликовано: 2006-02-15 14:04:00

    Президент футбольного клуба «Шахтер» (Донецк) Ринат Ахметов уверен, что опыт, наработанный им в бизнесе, будет полезен в парламенте.

    Об этом он заявил во Франции накануне матча команд «Шахтер» и «Ренн» (Франция) в групповом турнире Кубка УЕФА, передает "УРА-Информ".

    «Я получил приглашение от Партии регионов. Это большая честь. У меня, конечно, нет особого политического опыта. Но думаю, что опыт, наработанный в бизнесе, будет полезен в парламенте», - сказал Ринат Ахметов.

    По его словам, его политическая деятельность «Шахтеру» мешать не будет. «Футбол - это то, что в моем сердце… Наши инвестиционные планы, амбиции клуба - ничего не пострадает», - отметил Ахметов.

    Он также подчеркнул, что в своей политической деятельности не будет эксплуатировать бренд клуба. «Я иду на выборы как гражданин. Клуб в этом участвовать не будет. Я хочу, чтобы на стадион поболеть за «Шахтер» приходили представители всех политических партий", - заключил президент «Шахтера».

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.