• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Европарламенте ждут Кравчука и Кличко. Янукович пришлет замену

    Опубликовано: 2006-02-16 09:42:00

    Лидер оппозиционного блока «Не Так» Леонид Кравчук, лидер блока «Пора-ПРП» Виталий Кличко, а также лидеры Партии регионов Раиса Богатырева и Тарас Черновол получили приглашения выступить в Европейском парламенте. Об этом сообщили в делегации Европейского парламента по связям с Украиной в среду.

    Напомним, ранее в Европарламенте выступили: в рамках заседания комитета по иностранным делам - министр иностранных дел Борис Тарасюк, в рамках заседания делегации по связям с Украиной - лидер Блока Юлия Тимошенко.

    В Европейский парламент также был приглашен лидер Партии регионов Виктор Янукович, однако, как сообщили, политик отказался принять участие в заседании делегации, мотивируя такое решение занятостью в связи с избирательной кампанией.

    По этой причине Янукович предложил вместо себя «замену» - Богатыреву и Чорновола.

    Как ранее сообщил глава делегации Европарламента по связям с Украиной Марек Сивец, следующее заседание делегации состоится 23 февраля.

    Кроме того, по информации, 21-22 февраля в рамках заседания политической группы социалистов в Европейском парламенте ожидают лидера Соцпартии Александра Мороза.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.