• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыбачук будет дважды в неделю "мониторить" Крым

    Опубликовано: 2006-03-02 16:39:00

    Рабочая группа по стабилизации социально-политической ситуации на крымском полуострове будет собираться в столице автономии минимум два раза в неделю. Сегодня об этом сообщил глава Секретариата Президента Украины и руководитель рабочей группы, созданной главой государства, Олег Рыбачук, который уже третий день находится в Симферополе, передает "Новый регион".

    «Эта рабочая группа отличается от других тем, что это будет не разовое и не двухразовое заседание, а это будет постоянный мониторинг за ситуацией в Крыму», - заверил Рыбачук.

    «Я пообещал что, минимум 2 дня в неделю в ближайшие месяцы я буду в Крыму, и буду докладывать Президенту еженедельно, как выполняется программа», - добавил глава Секретариата.

    По его словам, следующее заседание рабочей группы состоится в середине марта.

    Напомним, сегодня под председательством Рыбачука и Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Анатолия Кинаха в Симферополе прошло первое заседание рабочей группы по обеспечению стабильного социально-экономического и общественно-политического развития Крыма. В группу входят представители ряда центральных министерств и ведомств Украины.

    "Ukraine Daily"


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.