• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко обвинила власть в нечестности, а Еханурова в трусости

    Опубликовано: 2006-03-06 10:28:00

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обещает после победы на выборах разработать и принять изменения в госбюджет на 2006 год.

    "Даже если нам будут поднимать цунами преград, мы все одно родим новый бюджет", - заявила Тимошенко, выступая на митинге в Шостке в воскресенье, передает пресс-служба БЮТ.

    Говоря о задолженности государства перед населением, Тимошенко высказала уверенность в том, что "достаточно поработать честно полгода, и денег будет достаточно, чтобы погасить все задолженности".

    Напомнив успешный опыт честной дооценки "Криворожстали", экс-премьер заверила, что только она сможет осуществить справедливую дооценку других приватизированных предприятий.

    Комментируя отказ премьера Юрия Еханурова выйти с ней на теледебаты в прямом эфире, Тимошенко сказала: "Если бы речь шла о сильных политиках, то они бы отважились прийти на телевизионные дебаты и попробовать доказать свою позицию, даже в "памперсах".

    Говоря о возможной коалиции в будущем парламенте, Тимошенко сказала, что не знает, "к кому бросаться в объятия, если с одного стороны стоит Порошенко, а с другой - Ахметов".

    "Думаю, надо бросаться в объятия к вам, поскольку кроме вас, никому во власти не нужна", - сказала она, обращаясь к жителям Конотопа.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.