• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безсмертный говорит, что Тимошенко готовила импичмент

    Опубликовано: 2006-03-06 13:01:00

    Руководитель избирательной кампании блока “Наша Украина” Роман Безсмертный заявляет, что в сентябре прошлого года тогдашний премьер Юлия Тимошенко обсуждала в узком кругу политиков вопрос возможного импичмента Президента Виктора Ющенко. Об этом он сказал во время вчерашнего прямого эфира на НТН, сообщили «proUA» в пресс-службе „Нашей Украины”.

    “Я помню отдельные фрагменты той ночи, когда после разговора у президента мы разъехались с мыслью о том, что на утро произойдут определенные перестановки в правительстве. И после этого правительство будет работать, Тимошенко будет премьер-министром”, - сказал Безсмертный.

    „Як стало известно позже, на закрытой встрече ночной, которую организовала госпожа Тимошенко, присутствовали целый ряд министров, перечня их я не знаю, но позже было сообщение о том, что они там говорили действительно о теме импичмента президента», - добавил он.

    «Это отвечает политике Юлии Владимировны”, - сказал Безсмертный, отметив, что у Тимошенко всегда были президентские амбиции. «Что касается позиции Тимошенко по поводу президентской кампании, она никогда не оставляла мыслей стать Президентом Украины», - отметил Безсмертный.

    Отвечая на вопрос, говорил ли он с Тимошенко на эту тему непосредственно, Безсмертный сказал: “ Не говорил я на эту тему с ней, и тему не поднимал. Более того, когда работаешь в правительстве, я тяготел в этом случае к официальной утечке информации, а не к слухам, которые кто-то когда-то где-то говорил”.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.