• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омельченко проникся идеей Президента о четных выборах

    Опубликовано: 2006-03-06 17:15:00

    Киевский городской председатель Александр Омельченко подписал распоряжение о координации работ для создания условий и содействие проведению свободных и прозрачных выборов в г. Киеве", передает "Кияни" со ссылкой на пресс-службу КМДА.

    В соответствии с распоряжением:

    "Согласно статье 102 Конституции Украины, Закона Украины о выборах народных депутатов Украины" и Закона Украины о выборах депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских председателей", Указа Президента Украины от 23.01.2006 №62/2006 об обеспечение проведения демократических, честных и прозрачных выборов 2006 года ", решения Киевского городского совета от 02.02.2006 №4/3095 о создание условий и содействие проведению свободных и прозрачных выборов".

    В распоряжении говорится об образовании Киевской городской рабочей группы для создания условий и содействие проведению свободных и прозрачных выборов и утвердить ее состав, который может быть дополнен (Комиссию в составе 24 лиц возглавил заместитель председателя КМДА - руководитель аппарата Бронислав Стычинский).

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.