• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко хочет, чтобы Ехануров и дальше был премьером

    Опубликовано: 2006-03-07 09:27:00

    Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что и в дальнейшем будет поддерживать Премьер-министра Юрия Еханурова „тому что, по моему мнению, это компетентный человек, который сейчас делает большое дело для Украины”. Об этом Ющенко заявил в понедельник вечером в интервью Первому национальному.

    Говоря о том, кого он видит на посту премьера после выборов, Президент сказал: „Я Юрия Ивановича буду поддерживать, потому что, по моему мнению, это компетентный человек, который сейчас делает большое дело для Украины. Без шумихи, без скандалов, без кризисов, без «пиаров». У нас рациональный премьер. Я не говорю о категории вечной, но думаю, что и он, и его правительство сегодня заслуживают хорошей, здоровой, компетентной, позитивной оценки”.

    „Что касается будущего – безусловно. Для этого есть выборы, которые формируют парламент и большинство в нем. Убежден, что это не выборы канцлера или премьера. Прежде всего, это выборы стабильного украинского парламента. Чтобы туда попали те силы, которые сопровождают украинские интересы, которые смогут сформировать стабильное правительство и вместе с правительством нести в соответствии с Законом и Конституцией ответственность за общую политику”, – сказал Президент.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.