• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведчук поможет Тимошенко доказать возможность ее премьерства

    Опубликовано: 2006-03-07 14:42:00

    Блок Юлии Тимошенко решил отправить руководителю избирательного штаба блока "Наша Украина" Роману Безсмертному своеобразное доказательство будущего премьерства Юлии Тимошенко, в которое верит БЮТ.

    "Учитывая неоднократные заявления Романа Бессмертного о том, что Юлия Тимошенко "никогда не станет премьер-министром", БЮТ решил пожертвовать собственными архивами и прислать господину Безсмертному в подарок экземпляр журнала "Корреспондент" от 5 июня 2004 года", - передает "Украинская правда" со ссылкой на пресс-службу БЮТ.

    По словам пресс-службы, в журнале содержится "интервью Виктора Медведчука под названием "Я терпеть не могу варенье", в котором тогдашний председатель администрации Кучмы утверждает, что "Ющенко никогда не станет президентом Украины".

    "И господин Медведчук, и господин Безсмертный, как известно, в свое время успешно работали на Кучму, поэтому нас не удивляет, что логика и уровень аргументации этих людей в комментариях к политическим процессам фактически совпадают", - говорится в сообщении.

    "Не знаем, так же ли господин Безсмертный не любит "варенье" как и его бывший коллега Медведчук, но абсолютно убеждены, что прогноз Безсмертного настолько же "реален", как и пророчество лидера СДПУ(о)", - добавляет пресс-служба БЮТ.

    "Ukraine Daily"


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.