• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Винский объяснил Пинзенику абсурдность его предложений

    Опубликовано: 2006-03-07 15:28:00

    Народный депутат Украины, первый секретарь Политсовета Социалистической партии Украины Иосиф Винский считает, что предложения министра финансов Украины внести изменения в бюджетный кодекс, согласно которым парламент не будет иметь права вносить изменения в бюджет, абсолютно неуместны и абсурдны, передает "Главред".

    «Министр финансов прекрасно понимает, что бюджет Украины не всегда отвечает всем необходимым нормам», - отметил депутат, добавив, что «поэтому парламент должен вносить свои коррективы, которые будут делать основной финансовый документ государства более совершенным».

    Винский считает, что новый состав парламента будет пересматривать и вносить изменения в нынешний бюджет.

    По его словам, парламент, принимая бюджет, знал, что будет проводить его пересмотр и будет вносить в него изменения. «Когда мы принимали бюджет, конечно, понимали, что должны его пересматривать и вносить изменения, которые будут отвечать нынешним условиям», - отметил первый секретарь Политсовета СПУ.


    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.