• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЦИК отказалась зарегистрировать 2 инициативные группы по проведению референдума

    Опубликовано: 2006-03-09 17:40:00

    Центральная избирательная комиссия (ЦИК) отказалась зарегистрировать 2 инициативные группы по проведению всеукраинского референдума относительно отмены неприкосновенности ряда государственных лиц. Такое решение было принято на заседании ЦИК в четверг, передает корреспондент «proUA».

    В частности, ЦИК, рассмотрев представление председателя Монастырищенского районного совет Черкасской области, а также представление заместителя председателя Тячивского районного совета закарпатской области относительно регистрации инициативных групп по всеукраинскому референдуму об отмене неприкосновенности Преиздента Украины, народных депутатов и депутатов местных советов, а также судей, вынуждена была отказать. Отказ связан с тем, что документы, поданные в ЦИК, не соответствовали ныне действующему законодательству.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.