• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров утверждает, что проблем с материальным обеспечением выборов нет

    Опубликовано: 2006-03-14 12:14:00

    Премьер министр Юрий Ехануров заявляет, что проблем с материальным обеспечением выборов не существует. Об этом он заявил на пресс-конференции во вторник, передает корреспондент «proUA».

    Ехануров отметил, что правительство тщательным образом отслеживает ситуацию вокруг обеспечения избирательного процесса.

    Он отметил, что возникают определенные проблемные вопросы, которые носят в основном материальный характер. “Но поверьте, 24 часа мы решаем вопросы, которые поднимает там Давыдович. Я не вижу проблем с материальным обеспечением выборов”, - отметил он. В то же время Ехануров отметил, что существуют проблемы, которые возникают во время каждых выборов. “Хотя есть темы, которые можно поднимать сто раз. Если в селе нет помещения именно такого размера, то его нет физически”, - сказал он.

    Комментируя заявления некоторых политических сил о подготовке фальсификации выборов, Ехануров отметил, что об этом говорят те, “кто занимался фальсификацией выборов прошлых”. “Они имеют большой опыт и догадываются, где это можно сделать. Они это хотят осуществить сейчас и об этом идут все время сигналы с мест”, - добавил Ехануров.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.