• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Болонский процесс крайне опасен для Украины?

    Опубликовано: 2006-03-15 12:45:00

    Как сообщил в ходе онлайн-конференции на From-UA руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев, при всей внешней привлекательности Болонский процесс крайне опасен для Украины.
    «В сути его - возможность абсорбирования интеллекта украинской нации в Европу. Увлечение Болонским процессом сродни бездумному втягиванию Украины в ВТО и Евросоюз. Мы не готовы к открытой конкуренции с европейскими странами. Никому не придет в голову выпускать в ринг перворазрядника против боксера-профессионала. А нам уготована в Европе именно роль перворазрядника. В Европу мы должны входить как равные, но для этого еще очень много надо изменить в нашей стране. А начинать надо с отстранения от власти "оранжевых", что я и призываю сделать 26 марта. Карфаген должен быть разрушен», – заявил Кушнарев.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.