• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Общественный совет по честным выборам при участии Ющенко, Луценко, Медведько, Давыдовича

    Опубликовано: 2006-03-15 13:56:00

    Общественный совет по вопросам обеспечения реализации избирательных прав граждан на выборах 2006 года при участии Президента Виктора Ющенко, исполняющего обязанности министра внутренних дел Юрия Луценко, генерального прокурора Александра Медведько, председателя Центральной избирательной комиссии Ярослава Давыдовича рассмотрит в среду процесс подготовки к выборам.

    Об этом сказал Ющенко, открывая заседание совета. "(Нужно) дать ответ на самые слабые стороны подготовительного процесса", - сказал Ющенко. Он пообещал, что по итогам совещания даст протокольное поручение.

    Президент сказал, что это первые выборы, которые предусматривают доминирующую роль партии, в связи с этим он напомнил о проблеме формирования избирательных комиссий, часть которых остается недоукомплектованными представителями партий и блоков, которые участвуют в выборах. Как сообщало агентство, 25 февраля Ющенко создал общественный совет по обеспечению реализации избирательных прав граждан на выборах 2006 года и назначил его председателем Бориса Патона.

    "Українські Новини"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.