• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Винский: надо запретить публикацию соцопросов в ходе избирательной кампании

    Опубликовано: 2006-03-20 11:55:00

    Народный депутат Иосиф Винский (фракция СПУ) будет инициировать внесение изменений в закон о выборах, суть которых сводится к следующему: запретить публиковать данные социологических исследований в ходе избирательной кампании. Об этом он заявил в интервью газете «Кіевский телеграфЪ» , сообщает пресс-служба партии.

    Депутат считает, что «наши социологи занимаются чисто пиаровским обеспечением кампании». «Я буду инициировать внесение изменений в закон о выборах, суть которых сводится к следующему: запретить публиковать данные социсследований в ходе избирательной кампании», - подчеркнул Винский.

    «Я дал поручение сравнить данные последних 10 социологических исследований, проведенных ведущими социологическими центрами, потом данные экзит-полов и итоги голосования», - отметил первый секретарь Политсовета СПУ, добавив, что «27-28 марта мы опубликуем итоги сравнительного анализа в СМИ, а затем будем обращаться в суд по поводу злостной фальсификации результатов социологических исследований».

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.