• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров ушел в предвыборный отпуск

    Опубликовано: 2006-03-21 10:00:00

    Исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров, возглавляющий избирательный список блока "Наша Украина", ушел в отпуск для участия в избирательной кампании со вторника, 21 марта, до 23 марта включительно с тем, чтоб 24 марта вернуться к исполнению обязанностей премьера.

    Ехануров в ходе рабочей поездки по Днепропетровской области 20 марта сообщил журналистам, что уже написал распоряжение о своем отпуске, и с утра вторника уходит в отпуск на трое суток. Он также отметил, что в пятницу вынужден снова вернуться к работе для решения неотложных текущих вопросов. "Это один день (24 марта), ничего страшного.

    Есть текущие вопросы, которые нужно решать", - сказал Ехануров. По словам пресс-секретаря Еханурова Валентина Мандриевского, вторник Ехануров проведет в Днепропетровске, где проведет встречу со студентами Днепропетровского национального университета и Государственной металлургической академии.

    В этот же день он планирует дать пресс-конференцию и выступить в прямом эфире на местном телевидении. Вечером во вторник Ехануров вернется в Киев для участия в передаче "Иду на вы" на телеканале "1+1" в 22:30. Среду, 22 марта, Ехануров планирует провести в Запорожье, четверг, 23 марта, проведет в Киеве и посетит Чернигов. Как сообщало агентство, ранее Ехануров намеревался взять отпуск 20-26 марта для участия в выборах Верховной Рады 26 марта. 24 марта - последний день, когда разрешена агитация.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.