• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко знает, кто точно не будет премьером

    Опубликовано: 2006-03-23 11:46:00

    Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что точно знает, кто не будет премьер – министром. Об этом он сказал в интервью газете «КоммерсантЪ-Украина».

    «Я точно знаю, кто не будет премьером, а относительно тех, кто будет в составе Кабмина,– на этот вопрос ответ дадут выборы 26 марта», - сказал Ющенко, однако отказался назвать конкретные фамилии. «…это же не гадание на кофейной гуще», - добавил он.

    Ющенко отметил, что как президент отвечает за проведение честных выборов, демократических и свободных. «И я думаю, что сегодня вы можете увидеть, что эта работа в целом проделана на «отлично». И я этим горжусь», - подчеркнул он.

    Ющенко также допускает возможность заблокировать кандидатуру премьера, внесенную парламентским большинством, если эта кандидатура не соответствует национальным интересам.

    «Но я не хотел бы, чтобы ситуация развивалась именно так. Думаю, все-таки будет создана демократическая коалиция в парламенте, которая сформирует демократическое правительство», - подчеркнул он..

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.