• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Винский: работа ВР четвертого созыва была удовлетворительной

    Опубликовано: 2006-03-23 12:25:00

    По словам народного депутата Иосифа Винского (фракция СПУ), работа Верховной Рады Украины четвертого созыва была удовлетворительной. Он отметил, что «во время работы Верховной Рады нынешнего созыва возникало довольно много противоречий в принятии тех или других вопросов, решении разнообразных проблем. Тем не менее это не вызывает удивления, ведь парламент четвертого созыва вообще имел довольно противоречивый внутренний состав», сообщают «Версии.com».

    Винский также отметил, что работа в некоторых ситуациях ВР отыгрывала действительно решающую роль. «Во время президентских выборов 2004 года парламент сыграл решающую роль в решении той проблемы. ВР не разрешила фальсификациям и своеволию, которые совершались во время выборов, стать решающими в определении победителя президентских гонок», - подчеркнул первый секретарь Политсовета СПУ, прибавив, что «тогда парламент действовал сгруппировано и достиг успеха в решении нелегкой задачи».

    Тем не менее, по словам социалиста, нынешний состав парламента в довольно многих случаях действовал абсурдно. «Необходимо отметить, что во многих случаях часть депутатов действовала абсолютно недопустимо и противоправно, занимаясь откровенным деребаном государственных средств», - говорит Винский. Он также прибавил, что «вообще работу четвертого созыва Верховной рады Украины можно оценить удовлетворительно».

    proUA


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.