• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевская мэрия стремительно превращается в филиал секты Черновецкого

    Опубликовано: 2006-03-29 14:30:00

    Кандидат в мэры Киева Вадим Гладчук заявляет о фальсификациях на выборах мэра Киева, Киевского городского совета и районных советов, которые прошли 26 марта.
    Об этом он сказал журналистам во время акции протеста под Киевской городской государственной администрацией.

    По его словам, его сторонники зафиксировали множество нарушений на избирательных участках в Шевченковском, Соломенском и Печерском районах.

    «Все эти нарушения переданы в Киевскую городскую территориальную избирательную комиссию. Мы рассчитываем, что она примет решение, которое предусматривает закон, то есть признание выборов недействительными и проведение повторных выборов, я имею в виду, в райсоветы, киевский городской совета и выборы мэра Киева», – сказал Гладчук.
    Также во время акции протеста сторонники Гладчука держали возле таблички «Киевский городской совет» плакат с надписью: «Церковь Сандея. Вход сюда», а возле таблички «Киевская городская государственная администрация» – плакат с надписью «Крещатикское отделение Правекс-банка». «Эта акция-протест против фальсификации местных выборов в Киеве», – сказал Гладчук. В частности, он выступает против того, чтобы избирателей подкупали с помощью продовольственных пайков с символикой избирательного блока. Он напомнил, что такие пайки во время избирательной кампании раздавались киевлянам от имени блока Леонида Черновецкого.

    В это же время, возле здания Киевгорадминистрации представители религиозной общины «Посольство Божье», которую посещает кандидат в мэры Киева Черновецкий, раздают приглашения на празднование 12 годовщины общины.

    Как сообщалось, кандидат в мэры Киева Леонид Черновецкий лидирует на выборах с 31,75% голосов избирателей по результатам подсчета голосов на 841 (82,13%) участке из 1024.
    ОБКОМ


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.