• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Совет НСНУ рассмотрит меморандум о создании коалиции

    Опубликовано: 2006-03-29 17:22:00

    Совет Народного союза "Наша Украина" рассмотрит создание коалиции в Верховной Раде на заседании 7 апреля.Это решение принял президиум НСНУ 28 марта. "Мы никогда не принимали судьбоносные решения за спиной", - говорится в сообщении.

    28 марта политсовет партии принял решение подписать меморандум о коалиции после официальных результатов выборов и принять решения о формировании коалиции всеми руководящими органами партий-учредителей блока "Наша Украина".

    Президиум мотивирует идею вынести тему коалиции на Совет тем, что в нем представлены регионы. Кроме того, полномочия принимать политические решение после окончания кампании 26 марта снова вернулись от президиума и избирательного штаба к совету партии.

    "Поскольку выборы закончились 26 марта и, соответственно, полномочия вернулись к компетенции Совета, подписание Меморандума о коалиции не может состоятся без рассмотрения этого вопроса на заседании совета "Нашей Украины", - говорится в сообщении. Как сообщало агентство, политсоветы НСНУ и Социалистической партии одобрили меморандум о коалиции.

    „Українські новини”


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.