• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров обсудил с Симоненко принципы деятельности власти после выборов

    Опубликовано: 2006-03-30 17:11:00

    Исполняющий обязанности премьер-министра и первый номер в списке блока "Наша Украина" Юрий Ехануров обсудил с лидером Коммунистической партии Петром Симоненко принципы деятельности власти после выборов. Об этом сообщила пресс-служба блока "Наша Украина".

    По данным пресс-службы, Ехануров и Симоненко обсудили достижение социальной и экономической стабильности в государстве. Пресс-служба сообщила, что Ехануров по поручению Президента Виктора Ющенко уже провел встречи со всеми представителями политических сил, которые, по предварительным данным Центральной избирательной комиссии, преодолели 3% барьер на выборах Верховной Рады, при этом Симоненко был последним из представителей этих партий и блоков. Как сообщало агентство, 26 марта прошли выборы Рады.

    По результатам предварительного подсчета ЦИКом 99,94% протоколов участковых избирательных комиссий, в Раду проходят 5 партий: Партия регионов, котрая набрала 32,09% голосов избирателей, БЮТ - 22,29%, "Наша Украина" - 13,95%, СПУ - 5,68% и КПУ - 3,66%. "Наша Украина", БЮТ и СПУ ведут переговоры о создании коалиции в парламенте еще с февраля этого года, но до сих пор четкая договоренность не достигнута.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.